Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие в Запретное Королевство. Часть 1.

Как это ни печально, на земле уже не осталось мест, куда не ступала бы нога европейца. Эпоха географических открытий канула в лету, на фотографиях со спутника можно разглядеть каждый дом, по Дискавери...…

«Чайник» на треккинге или Небольшое индо-непальское путешествие за «Обновлением»

«Чайник» на треккинге или Небольшое индо-непальское путешествие за «Обновлением»

...В таком состоянии духа и появилась мысль: неплохо было бы переместить себя в пространстве куда-нибудь подальше на неопределенный срок, развеяться. Но куда поехать? Индия, конечно Индия! Когда-то, в…

Описание путешествия в Непал

Путешествовать, познавать и изучать - значит жить. Мир велик, и его не увидишь сразу весь, даже с вершины Эвереста. Тенцинг Норгей, шерп, 29 мая 1953 г. первым вместе с Эдмундом Хиллари взошел на Эве...…

Катманду - Лукла - Гокиа - Эверест

иков: все, что вы хотели спросить, но не знали, у кого. Итак, здравствуйте, уважаемые читатели. Автор сей саги постарается дать вам представление о Непале, который он увидел своими глазами в се...…

Открытие Непала

Это важное географическое открытие произошло в 1991 году. Мы открыли для себя страну, которая многое изменила в нашей жизни как в смысле направления будущей работы турфирмы, так и вообще во взглядах н...…

Впечатления от Непала (2 часть)

09.11 день восьмой Встали пол шестого. Не единого облака на небе. Вот они Гималаи! Не соврал путеводитель. Смотровые площадки расположены на крышах соседних многоэтажных гостиниц. Иностранцы ...…

Впечатления от Непала (1 часть)

Вылет в 23.55. В аэропорту было уже совсем немноголюдно. Примерно в это же время шла регистрация на китайский рейс, и больше практически никого не было. Бдительная милиция конфисковала маникюрные ножн...…

Дикарями по Непалу

Анатомические подробности:     В Непал летели Пакистанскими авиалиниями (PIA) через Дубай и Карачи. Билет с фиксированной датой стоил 17300 рублей, купили месяца за полтора до поездки, причем уже...…

Отчет о поездке

МОСКВА - КАТМАНДУ - МОСКВА (июнь 2001 года) Причины, побудившие меня поехать в Непал: статья в журнале "Огонек" (номер, к сожалению, не помню) "Как поехать в Непал и не вернуться". По прочтении ста...…

5

Подбор отзывов