Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

1800км по Хорватии и Словении за 10 дней

ВВЕДЕНИЕ В этом году выбрали Хорватию и Словению. Почему именно это направление? Все просто – прекрасная природа, старинные крепости, красивые виды. И все это – относительно недорого, о...…

Прекрасная страна Хорватия

Проливной дождь и порывистый ветер, температура 16 градусов, служащие аэропорта города Пулы (по-хорватски аэропорт - Зрачна Лука), снующие туда-сюда, как гномики, в ярко-желтых плащиках и желтых резин...…

Словения-Хорватия. 14 дней-2900 км.Июль-август 2008

Две недели в Словении и Хорватии,позади 2900 км.Готовясь к путешествию,составляя маршрут,читая отзывы мы ожидали,что будет очень красиво,и ожидания не были напрасными-природа изумительная! Города не п...…

Хорватия без прикрас

Раз в полгода накатывает неимоверное желание бросить все, и уехать из Москвы куда угодно. Работа, погода или экология этому виной – не знаю, но сопротивляться не могу, поэтому хватаю сумку, и ка...…

Испытание солнцем

Испытание солнцем. Что остается от сказки потом - После того, как ее рассказали? «Алиса в стране чудес» В.Высоцкий Мёртвый прибой слышится у меня за спиной. Народ спит в просторной яхте....…

Страна Кроватия

Поиск страны пребывания в отпуске 2008 года начался ещё в марте. Некоторые страны Южной и Юго-Восточной Азии, как то Индия, Таиланд и китайский Хайнань, отпали по причине, что летом из Челябинска не л...…

Отдых в Хоратии и отель Плави

Это был самый замечательный и впечатляющий отдых!! Масса положительных моментов, бездна комплиментов(там же отдыхают итальянцы) и внимания!!!Чистейшее море, вполне приличный отель, и действительно всё...…

Замечательный отдых

До пляжа 200 метров. Пляж: лежаки 15 кун с человека за день (у бассейна бесплатно, также у этого отеля появились собственные шезлонги на узкой полоске между входом в воду и набережной), пляж чистый, б...…

Подбор отзывов