Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прогулки по Амстердаму. Путешествие в столицу страны вечнокрасных глаз

  Так уж случилось, друзья мои, что живем мы в Германии. За вычетом ряда очевидных минусов подобного места жительства есть, тем не менее, и немало плюсов. Особенно, если вы живете не просто в Германи...…

Голландские широты

Фотоальбом - Голландия 2006

  С борта самолета хочется сразу же увидеть Амстердам, цветочные поля и мельницы (хорошо хоть не деревянные сабо. Не тут-то было. Самолет делает круговой маневр, и открываются поля, исчерченные канал...…

Галопом по Европе в августе 2005 года...

Расскажу немного о своём увлекательном путешествии по Европе летом 2005 года (с 30 июля по 10 августа)…Хотя в Европе я и провела всего 8 дней они запомнились мне действительно надолго…4 дня ушли на...…

Амстердамский облом

Амстердамский облом

Вообще-то в Амстердам мы хотели уже давно. Но всё как-то не получалось. То работа мешала, то более интересная поездка выплывала, а последний раз, когда уже было всё решено со сроками, оказалось, что в…

По Голландии, короткими перебежками, - марш!

Фотоальбом - Голландия

Я люблю осень. Люблю ее красочную пышность, сменяющуюуся холодной прозрачностью предзимья. Люблю запах палой листвы, первый иней и хруст молодого льда под ногами. Еще люблю за то, что, волею судьбы, и...…

Сквозное движение

Бери от жизни все, только твердо знай, что ты хочешь. И будь готов к полной отдаче сил и средств. Только так рано или поздно преодолеешь обстоятельства. Да, еще поменьше пытайся действовать соглас...…

Водный мир

Фотоальбом - Голандия

«Голландия имеет больше домов на воде, чем на суше» Один француз, живший в Голландии в XVI веке. Дома на воде это корабли – ни у какой другой страны во времена наблюдательного француза не было ...…

Амстердамский дневник

  Подготовка к моей поездке в Амстердам началась задолго до её начала, путь в этот город нельзя назвать простым. Сами понимаете, живя в Новосибирске, не так легко получить визу, как, допустим, жит...…

маленькая Голландия

Фотоальбом - маленькая Голландия

Третья попытка написать хоть несколько слов о нашей маленькой - всего на три дня - поездке в Голландию. Две предыдущих ушли в небытие – подвел мой ноутбук, который по неведомым мне причинам не захотел...…

Подбор отзывов