Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Майские дни в Будапеште - часть2

Остров Маргит очень зелен, тих, настраивает на филосовские размышления и вдумчивое созерцание природы. Въезд транспорта на остров ограничен - стоит шлагбаум. Пропускают только единственный рейсовый автобус...…

Майские дни в Будапеште - часть1

Прежде всего, автор выражает свою признательность Olivkа(е), Матвею и Ирине - людям, распечатанные рассказы о Будапеште которых служили мне основным путеводителем по этому замечательному городу.…

Поездка на ГП Формулы 1 в Венгрию

Фотографии 1-я Часть Рассказ: 1-я Часть Фотографии 2-я Часть

Первые впечатления от поездки в Венгрию (часть 1)

Путешествовать я люблю с самого детства. Еще будучи школьницей, вместе с родителями, я объехала если не половину, то уж точно треть нашей, тогда еще Советской Родины. К Европе у меня особен...…

Путеводитель по Венгрии

ВИЗЫ Для посещения Венгерской республики сроком до 90 дней виза не требуется для граждан следующих государств: стран ЕС, Польши, Чехии, Словакии, Словении, Хорватии, Эстонии, Латвии, Литвы, Кипра,...…

Три счастливых дня. Часть 2

В прошлый раз не успел закончить свой рассказ, поэтому позволю себе рассказать дальше. Встреча Нового года мероприятие приятное, однако в году много будних дней, в которые часто совершаются поездки....…

Новый Год в Европе на автомобиле с персидсими красавицами ! Первая часть

Итак, продолжая старую добрую традицию встречи Нового Года в Европе, я совершенно неожиданно для себя оказался в Праге этим теплым зимним утром 26 декабря 2000 года. Да-да, зима была теплая для этих...…

Три счастливых дня. Часть1

Встречать новый год дома совершенно не хотелось. Да и с отпуском в 2000 году не получилось, поэтому с женой мы решили поехать на Новый год в Будапешт. Страну опредило близость (живем на Украине), отсу...…

Подбор отзывов