Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Доминиканская Республика

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Подводный мир Доминиканской республики»

Фотоальбом - Подводный мир

План нашей поездки намечался следующий: 2 дня на Кубе (один день посвящен дайвингу), затем перелет в Доминиканскую республику (7 дней нырялки), затем полдня в Гаване и возвращение в Москву. Но как гов...…

Необыкновенные приключения русских в Доминикане или День сурка

Вернулись из Доминиканы 28 февраля 2004 года. Хотелось написать большой развернутый рассказ о Доминиканской республике, но в последнее время благодаря чартерам Трансаэро в Пунта Кану, появилось немало…

Медовый месяц в стиле меренге

Ласковое море, нежнейший песочек, жаркое солнце, но при этом прохладный ветерок или теплый дождик, а также уютный домик и французское вино. Что еще надо для медового месяца? Конечно приятная музыка....…

Разочарования «Обалденной Доминиканы»

Достоинства:   Отель вобщем оченеь хорошший и претензий нет совсем.Это наверное единственный плюс Доминиканы как курорта!Большая красивая ухоженая территория.Большие светлые чистые номера.Убира...…

В Доминикану

Перелет Трансаэро Москва – Пунта Кана на комфортабельном Боинге 747. Вылет по расписанию в 15;00, затем появляется информация что задержан до 16:15. Ну вроде ничего особенного - чартер есть чартер...…

Наш свадебный юбилей в стиле «Гаитянский наив и зажигательные ритмы меренге»

Наш свадебный юбилей в стиле «Гаитянский наив и зажигательные ритмы меренге» Ола! Ола! После поездки на Мальдивские острова, в свадебное путешествие, мы решили, что ...…

Киты

  Когда ехал в Доминикану, рассчитывал просто на пляжный отдых в олл инклюзиве, друзья посоветовали Доминикану, купил десятидневный тур, перелет дался легко летел на чартере, крутили много фильмов, о...…

6

Подбор отзывов