Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Тунисское лето

В Медине можно прикупить сувенирчиков, в кафе посидеть. Вот там арабы смотрят, пристают. Просто не обращаешь внимания. Грубить не стоит. Они и отвяжутся. …

Ожидаемое разочарование

Тем, кто любит Турцию, терпит Египет и любит нежное море - в Туннис! Но только не с туроператором Библио-Глобус! Удвиительное хамство, грубость, неумение и нежелание работать с клиентами. А страна прекрасная!…

В пасти африканского льва, или краткий визит в тунисскую арабию.

18.10.2008...Час ночи по тунисскому времени. Аэропорт г. Монастир. Последний рейс на Санкт-Петербург. Самолет (прилетевший, кстати, пустым в Тунис) должен забрать всех (!) утомленных отдыхом петербу...…

occidental abou sofiane

СТРАНА, В КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ. Только что вернулись из Туниса. Прямо в аэропорту решили написать о своих незабываемых впечатлениях. Отдых в Тунисе отличный и для тех, кто хочет на пляже повалять...…

sovetuyu

Была в этом отеле в начале октября 2007 года вместе с сыном (12 лет). Ребята, какие аниматоры!!! Я вообще сына не видела! Поверьте, это много стоит, когда ребенок в этом возрасте! Я спокойно занимала...…

Африка!

Номер у нас был очень классный (на троих человек), просторища хоть отбавляй - всевозможные мягкие диванчики, большие кресла, столики, стульчики. Вся мебель кованная, очень красивая. Сам отель весь в з...…

Отдыхать в Хаммамете лучше, чем в Суссе!

Отдыхали в 3-м (молодежь 24-25 лет)в сентябре 2007 года! Хотели папасть в Сусс, но отели не подтверждали номера! Поэтому поехали в отель Нахравесс! Конечно он находиться на отшибе, до Женераль пешком ...…

Подбор отзывов