Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Марокко

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Самостоятельно в Марокко.

Начало.   В этом отчете о поездке я намеренно избегаю исторических описаний и прочей информации, которую можно почерпнуть в любом путеводителе. Здесь можно найти только, мои впечатление, и практичес...…

Цвета и запахи Марокко

Курортный город Агадир - начало всех марокканских туров. Здесь или остаются, чтобы провести отпуск на пляже, пошопинговать, покататься на верблюдах или квадрациклах, посетить Птичий сад… Или стартую...…

Марроканские зарисовки 2006

  Словосочетание "интерьер ресторана выполнен в марокканском стиле" всегда вызывало у меня манящие ассоциации с восточной экзотикой и отличной от повседневности реальностью - поэтому при выборе места...…

Мечты сбываются! Марокко - июнь 2006!

  Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями и заодно – своей радостью. Дело в том, что я давно, лет пять, наверное, мечтала поехать в Марокко. Не могу даже объяснить толком, почему именно туда, н...…

Марокко. Опыт самостоятельного путешествия. Осень 2005.

Решили поехать в Марокко вдвоём с женой самостоятельно. Маршрут разработали с учётом путеводителей. В городах-остановках через туристические компании забронировали гостиницы.     ДЕНЬ ПЕРВЫЙ ...…

Путешествие в Марокко. Сентябрь 2005.

Надо сказать, что идея поехать в Марокко возникла у меня абсолютно случайно! Об этой стране я даже и не думала никогда… Мне предстояло отдыхать самой, без мужа, но с подружкой! В связи с этим, ...…

Край золотого заката

О поездке в Марокко я мечтала очень долго, но как-то не получалось, все время что-то мешало. Но видимо, всему свое время. Я не очень люблю пляжный отдых, всегда стараюсь найти тур, совмещающий в себе ...…

Путешествие в Марокко

Этой осенью, в конце сентября мы долго думали куда поехать отдыхать. Хотелось, чтобы было тепло, но не очень жарко, можно было купаться и было что посмотреть. Нам предложили съездить в Марокко. Отз...…

Марокканские «Хроники»

Москва провожала нас ливнем, желтеющей листвой и запахом осени, а впереди нас ждал Океан, Ветер,солнце и новые впечатления. Для меня мое путешествие по Марокко началось, когда я начала...…

Агадир- сентябрь-отель «Тикида Дунас»: впечатление двойственное

Отдыхал в упомянутом отеле с 31 августа по 11 сентября 2003г Оговорюсь сразу: за пределы отеля выезжал только на Агадирский рынок - так что речь пойдет только о погоде и отельских условиях Часть...…

6

Подбор отзывов