Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Латвия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как я стала персоной нон-грата в маленькой, но гордой Латвии

вчера меня с применением физической силы выкинули из латвийского консульства.     замечу, что я не пела гимны латышских стрелков, не показывала неприличных жестов типа "фак" через бронированное ...…

Поездка в Ригу

  Первая сложность состояла в выборе туроператора. К сожалению, малое количество фирм предлагало поездку в Прибалтику на выгодных условиях. В конечном итоге была найдена в Интернете турфирма «Балтик-...…

Необыкновенное путешествие в Латвию или просто «Лабрит».

  Чтобы оценить,   нужно попробовать.   Начать рассказ, следовало бы с введения, описывающего страсти-мордасти, которые предшествовали нашему чудесному путешествию: драки в паспортном сто...…

Латвия. Рига.

Я посетила Ригу с 15 по 24 сентября 2005 года. Впечатления отличные. Хочу внести свою лепту в благое дело обмена полезной информацией.   Виза...   Визу оформляла самостоятельно, благо пригл...…

Лёгкий уик-энд с лиепайским акцентом

  Я сижу на высоком стуле за стойкой бара и задумчиво смотрю прямо перед собой через большое окно на улицу. Перед моими глазами - чистенькие тротуары, булыжная мостовая, клумбы с майскими цветами, а ...…

В Юрмалу самолетом

У человека, который 2 года не был в нормальном отпуске, часто наступает состояние - "Всё. Больше не могу работать. Хватит. Нужен отдых дней 5, нет на 5 не отпустят, только на 4". Обзвонив друзей ...…

Юрмала, Baltic Beach Hotel

История началась год назад, когда мой давний товарищ первый раз выехал в Ригу с заездом в Юрмалу. После этой поездки он помешался на Прибалтике и на Юрмале конкретно. За год он побывал там раз вос...…

Рига встретила вокзалом

На этот раз добирались на поезде. На осень железнодорожники оставляют только один состав – в 19.15. Внимание! Обратно из Риги этот поезд отходит в 16.15.Некоторые путают, думая что и из Риги он старт...…

Пусть поздно, но опять про Новый год!

День первый. 29.12.2003. Мы с моей подругой Катериной встретились на Рижском вокзале. Удивительное место, доложу я вам, поскольку целый вокзал держат ради трех поездов в день. Два в Ригу и один, каж...…

6

Подбор отзывов