Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Альпийский Вояж

Альпийский Вояж Это очерк о поездке в Европу на автобусе в мае 2004 года по маршруту: Польша (Варшава - Вроцлав) - Германия (Дрезден, замки Хоеншвангау и Нойшванштайн, Мюнхен) - Вадуц - Швейцария (...…

Джек-Потрошитель, или горные маршруты Швейцарии

Фотоальбом - Швейцария

Читая воспоминания доблестных путешественников, я заметила, что их маршруты ограничивались швейцарскими городами и, в лучшем случае, туристическими вагончиками в Церматте или Роше-де-Не. Чтобы вос...…

КОРОЧКИ СО ДНА

КОРОЧКИ СО ДНА Кто имел дело с фондю в Швейцарии, знает, что процедура употребления его в пищу насыщена трогательными микроритуалами, как-то, например: уронивший свой кусочек в сырную массу н...…

Несколько дней в Женеве

Начало. Я не предполагал, что поеду в Швейцарию. Но вот виза у меня в паспорте и я решил ехать, так ехать. Выбрал Женеву, потому что, во-первых, там говорят по-французски, а немецкий я не переварива...…

Личные впечатления от попыток бизнес-иммиграции в Швейцарию

О Швейцарии пишут много, обычно – в самых восторженных тонах, реже – используя критический взгляд на вещи, и, к сожалению, очень часто – с использованием самых разнообразных стереотипов и штампов, к...…

Короткий рассказ о поездке в Швейцарию.

До Швейцарии я побывал почти в каждой стране Европы. Голландия, Бельгия, Германия, Австрия, Франция, Италия... и поверьте, еще много других, с заездом в Японию, Канаду и т.п. Я говорю об этом только ...…

Нескучный Цюрих - или По Пути К Швейцарским Альпам

К читателям - данная невыдуманная история - начало большого рассказа про 2х недельное путешествие по горам Швейцарии прошлым летом. Сплошные эмоции и ну совсем никакой полезной информации, так что н...…

Берн, жара, июль

  Лето 2006 года выдалось рекордно жарким в странах центральной Европы, что мы почувствовали сразу, приземлившись в мюнхенском аэропорту Франца-Йозефа Штрауса вечером 20 июля. Воздух, раскаленный п...…

6

Подбор отзывов