Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Остин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ТРАНСАМЕРИКА 2006 - Часть II

ТРАНСАМЕРИКА 2006     17 сентября – 6 октября 2006 года     ЧАСТЬ II - Общие впечатления     Я умышленно перед описанием поездки разместил именно эту гла...…

ТРАНСАМЕРИКА 2006 - Часть II

ЧАСТЬ II - Общие впечатления   Я умышленно перед описанием поездки разместил именно эту главу с некоторыми обобщенными впечатлениями, выводами, наблюжениями и важными сведениями.   Я вот...…

ТРАНСАМЕРИКА 2006 - Часть I

17 сентября – 6 октября 2006 года   Предисловие:     В этом рассказе я явно буду нещадно повторять то, что сказано не раз до меня.   Наверняка что то будет не совсем ве...…

Город с историей (Филадельфия)

При всем многообразии Нью Йорка, его насыщенности и эмоциональности хочется сделать передышку. На Манхеттене это невозможно: затянет, закружит и понесет... А ведь так много хочется успеть...     ...…

Halloween в Сан-Франциско и многое другое. 2002.

Как уже говорилось в моем рассказе о поездке в Канадские горы, в 2002 году я несколько месяцев жил и работал в Калифорнии, и хотя работы было много, я все же старался немного путешествовать по окрестн...…

Объять необъятное, часть 2

  Теперь Нью Йорк преображенный космополитский город, калейдоскопом меняющий картинки и способный удовлетворить практически любые ожидания.     Таким образом, по Манхеттену мы ходили почти везде...…

Царство камней и воды или день с оленями-выпивохами и ночь с медведями-алкашами.!

Царство камней и воды или день с оленями-выпивохами и ночь с медведями-алкашами.! (сентябрь 2005) Проведя неделю на Гавайях, почувствовалось, что лето нас изрядно утомило и...…

Подбор отзывов