Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Гера

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Берлин в канун Католического Рождества!

Берлин-это неповторимый,загадочный и красивый город! В Берлин мы с подругой прилетели 23 ноября.В предвкушении знакомства с городом, мы были в возбуждённом и приподнятом настроении ! Я люблю первый раз…

Главный железнодорожный вокзал Мюнхена («Мюнхенер Хауптбанхоф» - Münchener Hauptbahnhof) - ворота в баварскую столицу.

Мюнхенский главный железнодорожный вокзал («Мюнхенер Хауптбанхоф» - Münchener Hauptbahnhof) ведет свою историю с довольно скромного сооружения из отслуживший свой срок щитов ограждения стрельбища, что…

Регенсбург (Regensburg). Монастырь Сант Эммерам (St. Emmeram)

Прогулку начнем на площади Св. Эммерама (Emmeramsplatz). На севере и западе её обрамляют импозантные здания в стиле классицизма, сегодня это резиденция правительства Верхнего Пфальца. На юге же скрыто…

Автобусный тур Берлин-Люксембург-Франция-Амстердам-Дрезден

Автобусный тур предусматривал четыре ночных переезда, остановки в Германии (Берлин и Дрезден), Люксембурге, Франции (Париж) и Голландии (Амстердам).…

Франкфурт-на-Майне: Unter Dir Die Stadt

Судя по рассказам, посещение Франкфурта-на-Майне у большинства туристов является делом второстепенным. Учитывая масштабы аэропорта во Франкфурте, немудрено, что этот город в основном является «перевалочным…

Знакомство с Чехией, Австрией и Германией

В прошлое воскресенье возвратились мы с девушкой (кстати, к следующему отчету про Испанию, Францию и Андорру она уже будет моей женой) из поездки в Прагу (были там с 3.05.09 по 10.05.09). Об этой поездке…

Подбор отзывов