Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Болгария Золотые Пески

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Зачет

Главное достоинство - находится на первой линии в 50 метрах от пляжа, на юге курорта и вцентре ночной жизни (это удовольствие не для всех, но для молодежи, к коей мы принадлежим - идеально). Нормальное…

Красота!

Отель очень понравился, большой, чистый, все выглядит новым. Обнаружила все это удовольствие с помощью www.teglon.ru.Спа центр: большой теплый бассейн внутри, маленький с горячей минеральной водой сна...…

Как ты относишься, так и к тебе!

Замечательно! Отдыхали всей семьей (3 человека) в августе 2007 года. Какая же там красота и погода, очень нехотелось возращаться домой. Отель очень чистый и очень простой. Обслуга, приятные люди. Тако...…

отель Варшава

Такого отстоя нет даже в России в самых задрипанных местах отдыха.Веет совковостью везде.Душ льётся на унитаз,кровати ,как в детских садах 60-х годов,тумбочка открывается только с 5 раза вместе с двер...…

Неудачный выбор отеля

Очень неудачный выбор отеля! Отель позиционирует себя, как отель для отдыха с детьми, но имеет мизерную территорию, с обоих сторон окружен шоссе. В номере ужасно шумно. Стеклопакеты на окнах шум практ...…

было тяжко

Мы были всей семьей в Мимозе в конце июля 2007 года и совершенно измучились. Дело в том что во всей гостинице не работают кондиционеры а жара была 36 градусов. Люди жалуются на рецепшн - но ничего сд...…

Подбор отзывов