Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Мармарис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ТУРЕЦКИЕ ЗАПИСКИ Дневник неорганизованной путешественницы

Вообще-то мы собирались в путешествие по Ирану. Но обстоятельства сложились так, что затянулись сроки отъезда, а к концу мая в Иране уже очень жарко. И мы побоялись испортить себе столь долгожданное путешествие,…

Новая Турция! На яхте по Средиземному морю..

Этой осенью удалось сходить на яхте по южному побережью Средиземного моря. Маршрут у нас был Мармарис-Бодрум и обратно. Летели мы до Даламана, а далее час на машине до Мармариса. Госопода! Это абсолют...…

Даламанские бредни, или хроники одной поездки в Турцию

Даламанские бредни, или хроники одной поездки в Турцию. 1. Совершенно неожиданно предложило начальство мне скрыться в отпуск дней на десять этак. Уговаривать Сережу долго не пришлось. 2. Посему в ...…

Очень хороший отель!

Был в этом отеле в 2007 году летом.Отель великолетный и персоонал как раз для маложёжи,друг над другом шутят!=) Еда изумительная(шветский стол). Очень хорошии впечатления,поеду ешё раз.СоветуюАвтор:...…

отпад!!!

Мне лично очень понравилось. В каждом месте бывают свои недостатки. Нам попался хороший гид - Аня. На экскурсии мы не ездили, поэтому ничего не могу сказать. В плане обслуживания всё тоже замечательно...…

6

Подбор отзывов