Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мексика Масатлан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Все о мексике! Или приключения русских в мексике!

Решили мы с подругой провести Новый Год в Мексике. Долго выбирали, но почему-то остановились именно на ней. Честно, поехав туда, мы знали о стране разве что по сериалам «тамошнего» производства, не бо...…

Выходные в Акапулько

В конце февраля я во второй раз побывала в Акапулько. Первая ознакомительная вылазка состоялась в ноябре 2000 года и была весьма непродолжительна - вечер субботы и утро воскресенья, - а потом обратно ...…

В гости к Ацтекам. Часть пятая.

Елапа – один из самых лучших пляжей тихоокеанского побережья Мексики. Он расположен в небольшой тихой бухте, покрыт великолепным желто-розовым песком. На пляже имеются все атрибуты красивой жизни, вкл...…

КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - ПЕРНАТЫЙ ЧЛЕН

Мексиканские зарисовки с натуры В Мексику мы собирались давно. В начале появилась идея рвануть туда дикарями, без помощи турагентств, для чего даже успели заполнить анкету на визу и забронировать ...…

В гости к Ацтекам. Часть третья.

На сегодняшний день в Мексике три наиболее известных курорта, каждый из которых имеет свой неповторимый шарм. Новейший и сверхсовременный курорт Канкун на побережье Атлантики в значительной степени о...…

В гости к Ацтекам. Вторая часть. Мехико Сити.

Конечно, аэропорт в Мехико не то, что в Амстердаме, раз в пять меньше, старый, не очень удобный, хотя какая разница, какой аэропорт. Главное, что мы здесь, на земле Ацтеков, в том месте планеты, о ко...…

6

Подбор отзывов