Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Малайзия Кота-Кинабалу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Знакомство с Куала-Лумпуром

До Малайзии летели по обычному маршруту Челябинск-Ташкент-два часа среди кочующих индийцев в аэропорту Ташкента-Куала Лумпур. На подлете к месту назначения в самолете раздались возгласы: "...…

Куала-Лумпур и общая информация

Эта поездка по Малайзии занимала 12 дней . Половина в составе группы рекламного тура, половина – самостоятельное одиночное путешествие по стране. Между этими неделями было еще посещение острова Бали ...…

Малайзия - Сингапур, зима 2003

Так сложилось, что первоначально в отпуск мы собирались на Канарские острова, затем - Доминиканскую республику, рассматривались Объединенные Эмираты и Бразилия, Таиланд. В итоге, в силу различных ф...…

West Malaysia - Sabah. Февраль 2002 (4 часть)

В центре попыталась отыскать пункт обмена валют - не нашла. На билет до Тавау денег вроде должно было хватить, решила разобраться с обменом там. Пришла на автобус туда, куда приехала из Семпорны. Но о...…

West Malaysia - Sabah. Февраль 2002 (3 часть)

Самолет, небольшой BOEING 737, оторвался от земли в 7.12. при посадке можно было садиться на любое свободное место - выбрала, конечно, возле иллюминатора. Еда на борту платная - узнала об этом, когда ...…

West Malaysia - Sabah. Февраль 2002 (2 часть)

В Куала-Лумпур приехали где-то пол-шестого утра; высадили нас рядом с автовокзалом. Пошла в знакомый мне отель, а там нет свободных мест. Не ожидала такой неудачки, вспоминая, как я ходила по этой же ...…

West Malaysia - Sabah. Февраль 2002 (1 часть)

О моей поездке в Малайзию 9 - 26 февраля 2002 г. Может быть интересно тем, кто путешествует более-менее самостоятельно. Пока собиралась поехать покататься на лыжах в Польшу, снег растаял и там, и у...…

6

Подбор отзывов