Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Португалия Лиссабон

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

2000 км по Португалии

На покорение португальских территорий у нас с Катей было 9 дней. Страна небольшая, но времени все равно мало – слишком много там всего интересного. А увидеть хотелось как обычно все :) Ну все не все, ...…

Мадейра (сентябрь 2004)

Решили мы с другом съездить на Мадейру в сентябре на 10 дней…. Ведь всем известно, что Мадейра это остров вечной весны, так оно и вышло… Жить бы и жить на этом острове всю жизнь, кайф да и только – н...…

Две страны в одном туре

Две страны в одном туре (дорожные записки одного автобусного тура, протяженностью: Мадрид – Толедо – Гранада – Кордова – Севилья – Лиссабон – Фатима – Порту – Саламанка – Авила - Мадрид) Прод...…

Путешествие в страну великих мореплавателей

Началось оно в Домодедово, где обнаружилось, что: 1. рейса до Фаро, означенного в путевке – нет 2. о нем в справочной никто не слышал 3. рейс до Фаро вообще-то есть, но на 30 минут раньше, с другим номером…

Майские на Мадейре

Началось все несколько лет назад – тихим воскресным утром я включила телевизор, и на экране Дмитрий Крылов рассказывал о чудесном острове в Атлантическом океане, воплощении рая на земле, с необыкновен...…

Лиссабон-Мадейра

    Поездка была на Португальский остров Мадейра с 23 октября по 2 ноября 2006. Очень хотелось посмотреть столицу Португалии поэтому заказала билеты через Лиссабон. Это была авиакомпания Люфтран...…

С велосипедом по Алгарве

  Чтобы сделать свое путешествие оригинальным и незабываемым,   не стоит ИЗОБРЕТАТЬ велосипед. Нужно его ИСПОЛЬЗОВАТЬ!     Я с детских лет любил велосипед, но, живя в довольно крупном росси...…

Подбор отзывов