Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Рим

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Италия-июль 2002

Об Италии написано достаточно и в путеводителях и на различных сайтах. Я лишь хочу добавить несколько практических советов . В основном мои рекомендации направлены людям со средним достатком. Я п...…

«Ему нравились эти беспрерывные внезапности, нежданности, поражающие в Риме». (Н.В.Гоголь, «Рим»)

"Гда же огромный древний Рим?",- вопрошали мы словами Николая Васильевича Гоголя. Вот же он, под ногами. Истертая брусчатка хранит следы давно ушедшей истории, серые замшелые стены так много повидали ...…

Италия дель Арте

ИТАЛИЯ ДЕЛЬ АРТЕ Пару недель назад я вернулась из Италии! Первый раз в жизни мне совершенно не хотелось домой, не было ни единой мысли, хотелось путешествовать по Италии, смотреть, удивляться, весе...…

Впечатления от «Экономичного тура» по классической Италии

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Италию в мае 1999 года. Сейчас собираюсь съездить в Египет, активно изучаю всю информацию на эту тему в Интернете, в том числе и «рассказы очевидцев». Решила...…

10 Советов путешествующим туром «Италия классика-оптимум»

Не буду расказывать о достопримечательностях этой страны, о ней и так много написано. Остановлюсь на отдельных моментах, которые позволят провести тур с максимальной пользой. Наш тур "Классическая...…

Подбор отзывов