Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Таиланд Пхукет

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Kata Beach Resort: в Таиланд без турагентств!

Отдыхали в Kata Beach Resort с 17 по 28 января. Нас очень приветливо встретили после 40-минутной поездки из аэропорта, угостили прохладительными коктейлями. Отель понравился – расположение замечательное,…

C Альфа Трэвэл все срослось

Отдыхали в октябре этого года. Уже с сентября возникла проблема с билетами, на 6 человек было трудно достать путевки на один самолет. Выбрали Тур-оператора "Альфа Трэвэл" и билеты были и цены на…

Таиланд и Альфа Тревел для всей семьи

Отдыхали с женой и ребенком в декабре прошлого года, отправляющей стороной была компания Альфа-Тревел. Должны сказать, что сами мы Москвичи, но перед Новым 2009 годом оказались в Питере в гостях, поэтому…

Новый год 2008

31.12-01.01. Перелет Москва-Бангкок – 300$. Да здравствует Новый год в самолете. Долой салат оливье и прочие излишества. Жалко, что самолет оказался тайский. Свой новый год они встретили на 5 ча...…

Сиамский марш, или Урок тайского массажа. (Путёвые заметки по Таиланду)

Сиамский марш, или Урок тайского массажа. (Путёвые заметки по Таиланду) 1. Прошло уже полгода после теплой осени в гостеприимном Тунисе и очень уж захотелось обратно на море. В Тунис и Турцию лететь...…

Отель просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле в свадебном путешествии, место изумительное, это самый лучший (без преувеличения) отель на Пхукете, сервис отличный, массаж, фрукты, обалденное море и песок, воспоминания потряса...…

Подбор отзывов