Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швеция Сэлен

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ТУРНЕ В ШВЕЦИЮ

Июньский 2001 года курс в шведском институте повышения квалификации журналистов FOGO , собравший журналистов из Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Кавказа, Молдовы, включал в себя к...…

CКАНДИНАВСКИЕ ЗАРИСОВКИ

ГЛАВА 1. ПРЕДЛОЖИТЕ ШВЕДАМ ПОНЮХАТЬ ПОРОХУ... Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения этим летом одного любопытного места, которое хотя и находится вблизи главных туристических магистрал...…

На автомобиле по Скандинавии

  Идея посетить Скандинавию на автомобиле на майские праздники посетила светлые умы членов нашей экспедиции еще в лютые долгие февральские вечера. Когда зима 2006 пыталась заморозить нас до состояния...…

Швеция – это не только «лаген»

В Стокгольм мы с мужем добирались на Викинглайн. Приглашение делала наша общая знакомая, проживающая в пригороде Стокгольма будучи замужем за шведом. Так, что жили мы в русско-шведской семье...…

Ледниковый период: вечер в айс-баре и ночь в айс-отеле

    Выдолбленный изо льда стакан, пущенный по ледяной стойке барменшей в мохнатой ушанке, скользит в ладонь, защищенную толстенной перчаткой. Теперь хорошо бы занять ледяные кресла вокруг ледяно...…

Объезжая Карелию Продолжение

20.05.04 Четверг. Солнце. Утром на полянке рядом с нами мелкими прыжками проследовал крупный заяцрусак! До чего же здорово! Заснять, конечно, не успел – слишком кратковременное действо было. Наша...…

Объезжая Карелию

Объезжая Карелию 2004 Финляндия – Швеция Финляндия, май 2004 Предисловие Экипаж – я, меня зовут Юра, и моя жена Ольга. Она у нас штурман и по совместительству внутрисалонный гаишник. Машина –...…

Про социализм в Швеции

Он не только в Швеции, но и в других скандинавских странах. У них там завистливая конкуренция, и все они подражают друг другу. Мазепа просто "увел" шведский флаг: если государственный там - жел...…

Шведское серебро

Будете смеяться, но единственное, ради чего я ехала в Швецию этой зимой – это грандиознейшая выставка королевского серебра в Национальном музее Стокгольма. А что еще смотреть зимой в Швеции? Именно...…

6

Подбор отзывов