Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция Тулуза

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

малое Окно в париж

Путешествовали с ТТВ с 23 августа по 1 сентября,сразу же не понравились водители и гид,Сергей,Виктор,Александр Максимович.…

Путешествие в мечту

Наконец-то сбылась моя давняя мечта побывать в Париже. О! Это незабываемые 7 дней! Все это я уже давно знала по книгам, но увидеть воочию.... Вспомнила свой французский 30 летней давности, причем мгновенно,…

Автобусный тур Берлин-Люксембург-Франция-Амстердам-Дрезден

Автобусный тур предусматривал четыре ночных переезда, остановки в Германии (Берлин и Дрезден), Люксембурге, Франции (Париж) и Голландии (Амстердам).…

Париж. Скачать бесплатно.

Последнее время получается большей частью по Европам гонять, но каким-то образом все дорожки для меня в Париж складываются. Бывал там уже несколько раз, во все времена года и мне всегда там нравится, тут…

Долина Луары (часть вторая)

Следующей остановкой в путешествиях по Долине Луаре может стать город Анжер, который находится на берегу реки Мэн. Это типичный университетский городок, высшее учебное заведение в котором было основано…

Подбор отзывов