Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Чески-Крумлов

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отдых в Праге

Понравилось в отеле практически всё.Месторасположение отелля просто идеальное, всё в" двух шагах",как достопримечательности так и места шопинга.…

Мои путешествия: ЧЕХИЯ

Как мне кажется, только ленивый не побывал в Праге. Во всяком случая, работая в сфере туризма и обсуждая с людьми возможные варианты поездок, понимаю, что процентов 80 уже там были. …

Большое путешествие по Чехии

В это году отдохнуть с мужем мы решили в Чехии. Тур покупали через агентство «Старый город» на 11 дней. Чехия просто покорила нас своей красотой, а мужа размерами порций в кафе и ценами на блюда.…

Пражский Собор

Собор Святого Вита в Пражском Граде – это одна из главных достопримечательностей Праги, а также крупнейший храм в Чехии. Собор является старинной усыпальницей чешских королей, в нем хранятся старинные…

Дух завораживающей Праги

Доброго времени суток, господа! Сегодня я решил рассказать Вам о чудесном городе Праге – столице Чехии. Взяв билеты на ближайшее число, собрав небольшой багаж и захватив мой незаменимый помощник во всех…

Подбор отзывов