Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Яньтай

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Смог над Пекином

Этот рассказ продолжает цикл «Мой «Гранд Тур», начавшийся опусом «Далянь в тумане». Пекин, или, иначе – Beijing, переводится как «Северная Столица». И нашей группе в полной мере удалось прочувствовать,…

Китай. Шопинг. Покупать -не покупать?

В нашей группе со смехом каждый день обсуждались такие разводки -кто кого. Одной девушке мы даже присудили звание почетного покупателя- она умудрилась купить магнитики на холодильник по 2.5 юаня ( 1…

Взлет Цинь

В древний Сиань мы прибыли из не менее древнего Лояна по железной дороге в прикольном двухэтажном вагоне. Собственно, базовый прикол заключался даже не в самом вагончике, и поприкольней встречались, а…

Китай – Гонконг – Макао, или Новогодние приключения лаоваев

Идея этой поездки родилась в ноябре, когда стало ясно, что в январе нас ждут целых десять дней каникул. И было бы глупо провести этот миниотпуск бездарно. Да, можно было бы ходить на каток или ездить кататься…

На берегах Великого канала

Фотоальбом - Китай

 Провинциальный город Цанчжоу, расположенный в 240 километрах к югу от Пекина, не избалован вниманием ни китайских властей, ни богатых бизнесменов, ни иностранных туристов. Этот городок интересен...…

Лапша не виснет на ушах мастера!

«Облико морале» отдельно взятых представителей китайского общества – объект неустанной заботы коммунистической партии! Высокооплачиваемые государственные служащие и бизнесмены не рис...…

Отдых в ЮВА

Решила повесить довольно старые свои путевые заметки, в надежде, что те кто побывал там позже (интересует Мьянма) , также поделятся информацией об изменениях произошедших с тех пор. Есть планы еще раз...…

Новый год 2008

31.12-01.01. Перелет Москва-Бангкок – 300$. Да здравствует Новый год в самолете. Долой салат оливье и прочие излишества. Жалко, что самолет оказался тайский. Свой новый год они встретили на 5 ча...…

а почему бы и нет?

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТ...…

Подбор отзывов