Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория Котор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Петровац

По адресу http://www.story-taller.narod.ru/mntg01/mnt03.htm выложен рассказ с фото о местечке "Петровац на море" в Черногории.…

Свети Стефан

По адресу http://www.story-taller.narod.ru/mntg01/mnt02.htm выложен рассказ с фото о Святом Стефане - очень приятном месте Черногории.…

Цетинье и гора Ловчень

На своем сайте по адресу: http://www.story-taller.narod.ru/mntg01/mnt08.htm я поместил рассказ об экскурии в Цетинье и на гору Ловчень. Как обычно - много фотографий.…

Черногория ранней весной (Рафаеловичи-Пржно)

Поездка состоялась в мае 2007. Изначально планировалось сразу поехать 4 парами необременными детьми. Однако в силу долгих согласований сроков получилось уехать 4 человекам 5 мая, еще 4 присоединились ...…

Черногория - дивная страна.

Добрый день!     Хотела бы поделиться своими новыми впечатлениями от поездки в Черногорию. Возможно, кто-нибудь захочет туда поехать после этого! Мне, правда, очень там понравилось.     Черн...…

Отзыв об отдыхе: приятное и полезное в одном флаконе

Если кто хочет полечиться и отдохнуть одновременно, езжайте в Черногорию в санаторий «Институт Игало». Он расположен на побережье Адриатического моря в Боко-Которской бухте.   Сначала расскажу о мес...…

Подбор отзывов