Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бельгия Остенд

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бельгия весной

Фотоальбом - Бельгия

Приключения заговорщиков Весной русским хочется в Бельгию. Хочется пива, шоколада и Рубенса. Хочется к Писающему Мальчику, наконец! Казалось бы, получи визу и вперед – но не тут-то было. Бель...…

Самостоятельно по странам Европы (Полезные советы)

Наконец-то у меня выдалось время, чтобы написать о своем путешествии. Но для начала, поблагодарю тех людей, впечатления которых о собственных путешествиях (помещенные на сайтах), стали той отправной...…

Из Бельгии с любовью

Неудачно съездив в Париж на новый год с женой и дочкой (они правда уверяют что все не так плохо как кажется мне) а именно постоянно спотыкаясь на запруженной туристической тропе об своих братьев тур...…

Новый Год в Брюсселе

На этот раз мы решили встретить Новый Год в административной столице Европы (она же столица Бельгии) – в Брюсселе. Через немецкое турагентство забронировали себе отель и билеты на поезд – месяца так...…

Не «Классическая Европа», а классическое издевательство

Наш автобусный тур назывался «Классическая Европа». Неподготовленный к поездке автобус, незнание водителями этого маршрута, и совершенно никудышный руководитель, тоже впервые ехавшая по этому маршруту...…

Подбор отзывов