Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия Бхубанесвар

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Альфа Трэвэл» и Индия

Выбор свой мы остановили на Отеле BAYWATCH RESORT, нам предложили хороший комфортабельный номер, достойное обслуживание, множество всевозможных развлечений, короче говоря заверили нас что все будет «тип-топ».…

Самостоятельное путешествие в Гоа и Хампи

Фотоальбом - Гоа 0809

Экономический кризис внес существенные коррективы в мои планы - у меня появился незапланированный отпуск с середины декабря. Как по заказу мои друзья (всего нас было 5 человек,3 парня, 2 девушки) как ...…

Что есть бэкпекер?

Няю-эйдж. Памятка вольному путешественнику. Что есть бэкпекер? Кочевник-номад вне административных границ нашей великой и необъятной родины (далее просто З-Г — «за границей»); на бо...…

Индия - страна, где среднего нет.

Индия, как и Китай - это такая страна, которая либо нра, либо ее ненавидят. Среднего нет. Китай я люблю, а Индия - ну, сами понимаете, что. Kак-то ездила на учебу в Индию (в Бангалоре) и продержалас...…

Индия

Четыре звездочки - самая золотая середина для зарождающегося российского среднего класса, к коему себя отношу. С одной стороны - обслуживание значительно лучше, чем в 3-хзвездных, с другой - цены - го...…

я бы присвоила 4****

Отель очень даже приличный. В номерах есть все и все в рабочем состоянии. Номер убирают каждый день. Вот белье меняют не так часто. Питание нормальное. От моря близко. В округе все необходимое присутс...…

Dona Alcina

Всем, привет. Отдыхали в отеле Dona Alcina с 28 февраля по 10 марта, поэтому воспоминания еще свежи в памяти. Ездила отдыхать с двумя подругами, несмотря на то, что девчонки собирались в Прагу, я – ...…

Casa Baga

Была в этом отеле с 5 по 20 декабря 2007 года. Это мини отель на 19 номеров. В центре построен не большой бассейн и весь отель вокруг него.Номера хорошие ,туалетная комната очень приличная, сантехн...…

Bambolim ГОА Индия

14.02.2008.Были в этом году в феврале в этом отеле. Бегите из него сразу же!!! Пляжа нет-океан здесь напомипает подмосковные болота, т.к. рядом река Заури. На юге или на севере пляжи просто СУПЕР!!...…

Подбор отзывов