Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Удивительное совсем рядом. Иордания

Начните свое первое знакомство с Иорданией с этих семи жемчужин. Пусть это первое путешествие станет началом большой многолетней дружбы с этой удивительной страной. В добрый путь!…

7 чудес Иордании

Иордания... Это слово пахнет сказкой... Только послушайте как сладко оно звучит! Произнесите его медленно, попробуйте пропеть... Слышите? Это шумит Мертвое море, грохочут горячие водопады, сухо шелестят…

Чудеса и тайны Иордании

Воистину, Иордания – страна чудес, которая и сама по себе удивительна. Она и древняя, и молодая. В ней плещутся воды Красного и Мертвого морей (чем не сказочные живая и мертвая вода?). А в Библии о ней…

В ожидании чуда № 8

Чудесами называют необычные явления, которые нас сильно удивляют и эмоционально волнуют. Чудеса нас долго не отпускают и часто заставляют задуматься о сокровенном. Мы вынуждены с ними жить, рассказывая…

Сказочная Иордания!

Иордания – сказочная страна с древней историей, теплая, комфортная для жизни. Страна, сохранившая «cвятые» места, упоминаемые в «Ветхом» и «Новом» заветах и древние архитектурные памятники, которых непременно…

Австралийская Иордания

В Австралии я видел Австралийскую Иорданию. Это добрые приветливые люди, исповедующие несколько религий и принимающие светский образ жизни. От них я слышал прекрасные рассказы о красотах страны, её истории…

Грозный - Иордания

Так как на последнем этапе необходимо самостоятельно написать и опубликовать небольшое эссе по теме "7 чудес Иордании". Для сотрудника Представительства по туризму Иордании напишу следующее, хотя он в…

7 чудес Иордании

Петра – ее самая главная достопримечательность, которая считалось, что в Петре спрятаны несметные сокровища. После землетрясения 749 года жители покинули эти места. До 1812 года Петра оставалась затерянным…

Подбор отзывов