Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отличное расположение

Отличное расположение

Небольшой отель расположен в невероятно удачном месте. Расположение отеля относительно достопримечательностей очень удобное. До фонтана Треви, виллы Боргезе, площади Испании, улицы Корсо можно дойти буквально…

По главной улице Венеции

По главной улице Венеции

Венеция - это прежде всего каналы, все остальное только дополняет этот образ. Ну и, конечно, Гран канал - главная улица! Вся остальная архитектура, площади, мосты и храмы...…

Эко отель в Милане

Эко отель в Милане

Останавливались в Бьочити в начале декабря. Сейчас там ведутся работы по установки лифта, так что снаружи весь отель в строительных лесах. Но интерьер приятно порадовал, все очень мило. …

Технический отчет по Сардинии или Как получить пляжный экстаз за 400 евро в неделю

Путешествовали мы в этот раз тремя семьями, в общей сложности 11 человек, из которых четверо – дети и один – великовозрастный деть. Расходы из расчета на человека (округленные цифры) вылились в 806…

Зачем старикам Италия?

Именно такой вопрос задавали мы себе с мужем, когда просматривали календарь путешествий клуба Бархатный сезон на 2013-2014 годы . Честно говоря, стариками мы себя еще не считаем, нам немного за 60.…

Подбор отзывов