Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как мы колесили по Крыму

Фотоальбом - Как мы колесили по Крыму

Приближался Первомай! Не то чтоб я был большим поклонником этого пролетарского праздника, просто он, как правило, создает неплохие условия для внеочередного недельного отпуска, который наша семья на ...…

Киев на майские. Город цветущих каштанов и магнолий

Идея поехать в Киев на первые майские праздники осенила как-то внезапно. Банальные поездки на дачу, пробки, куча народа в магазинах…Все это представив, подумалось...Нет, хватит! Надо что-то предпринимать...…

Киев… или мой первый выезд…

28-го апреля в субботу, после работы я натянула на свои хрупкие плечики свой новенький, только что купленный, специально для этой поездки рюкзачок и, бурча себе под нос «на недельку до второго» отправ...…

Крым 2007, 27.05-2.06, одиночный пеший переход, Перевальное – Судак.

Вот уже почти два месяца прошло с тех пор, как я вернулся домой, суета налетела, закружила, жизнь постепенно вошла в привычное русло. И наконец-то пришло время восстановить по заметкам в дневнике собы...…

По городам и замкам Украины. Часть 1.

Автотур, май 2007г. Москва-Киев-Острог-Луцк-Дубно-Кременец-Збараж-Тернополь-Золочев-Подгорцы-Олесько-Львов-Ужгород-Невицкое-Мукачево-Хуст-Синевир-Одесса-Киев-Москва. Часть 1. Украина столичная. М...…

Открой личико, Украина!

(МОСКВА – БРЕСТ – ЛЬВОВ – УЖГОРОД – ИВАНО-ФРАНКОВС – ХУСТ – МУКАЧЕВО – КИЕВ – МОСКВА). 18 – 28 августа 2007 год. Вот так вот всегда и, получается: хочется, а времени нет, е...…

Уик-энд в Крыму (зимняя ностальгия)

Дело было вечером, делать было нечего, и я напряженно размышлял, как с минимальными затратами, но с максимальным удовольствием провести длинные новогодние праздники. Цены на зарубежные туры в это врем...…

Черное княжество

Фотоальбом - Чернигов

Чтобы неплохо отдохнуть, вовсе не обязательно отправляться за тридевять земель. Можно увидеть много интересного и получить массу впечатлений, не покидая родные пенаты. Вечер субботнего дня был прове...…

Русский город-герой Севастополь

Что можно увидеть в Крыму за две недели отпуска. Маршрут: Калининград - Севастополь     - Я смотрю, вы правильно в Крым ездите, - сказал мне проводник по горным крымским тропам по имени Николай. ...…

Подбор отзывов