Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эстония

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Все мои подборки по Эстонии

Все мои подборки по Эстонии. Мы в неё собирались на Новый год 2003. Классно съездили! Вот Вам всё что я нашла :) Деньги: - визовая поддержка (13$). - страховка (3$). визы 13$*4=52$ Страховка –...…

На машине вокруг озера Выртсъярв

Как я посмотрел, на этом сайте пока отсутствуют рассказы о путешествиях по Эстонии самих жителей Эстонии, поэтому я и решил восполнить этот пробел :) Путешествовать на машине я любил всегда и еще ...…

Все ли так прекрасно?

Прочитал тут много рассказов о том какая прекрасная страна Эстония. Что бы не вводить туристов в эйфорию решил как всегда все мягко выражаясь испортитьJ))) В Таллинн я приехал поездом. Сел в такси ...…

В гостях у сказки

Наше путешествие в Эстонию. Введение. Зачем мы это пишем? Когда мы готовились к путешествию нам очень не хватало информации. Всё, что у нас было - это путеводитель по Таллинну. С трудо...…

Объективные впечатления об Эстонии и Латвии

Друзья давно звали в Прибалтику, но как-то все не складывалось.Как часто бывает в жизни спонтанно, за один вечер вопрос был решен - еду! Маршрут такой-Тарту-Таллинн (это Эстония)-Рига-Юрмала (Латвия) …

Средневековье по-эстонски

До сих пор отношусь к заграничным поездкам как к полетам на Луну: жду приключений, открытий и никогда ничего не загадываю заранее. Но перед поездкой в Таллинн я все-таки задумалась. А заграница ли это...…

Великолепный Таллинн в феврале

Хочу поделиться своими впечатлениями о Таллинне. Вообще, идею поехать в Таллинн я "вынашивала" года 2 уже. И вот, решила не дожидаться весны (очень хотелось отдохнуть хорошо и недорого) и поехала в Та...…

6

Подбор отзывов