Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кипр

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как я пришел к решению купить недвижимость Северного Кипра

Отзыв о выборе жилья на Северном Кипре. У меня давно появилось желание переехать на постоянное место жительство, в какое нибудь красивое и экзотическое место, после чего я начал его искать и остановился…

Северный Кипр – любовь навсегда

Решение поехать в отпуск именно на северную часть Кипра возникло еще в январе - в самый разгар нашей странной белоруской зимы. Глядя на серый зимний пейзаж, мечталось о бирюзовом море, оранжево-желтом…

Десять причин купить недвижимость на Северном Кипре!

Фотоальбом - Северный Кипр

Если вы любите сидеть на собственной террасе с видом на Средиземное море и лениво потягивать бодрящий «Эфес» и смотреть на ароматные цитрусовые, которые спеют в вашем саду, то лучшего места, чем личная…

Отлично погуляли

Когда мы пришли в к ним в офис, нас очень радушно встретили, сразу предоставили куча информации по Кипру, куда лучше поехать, где какие развлечения, какие экскурсии лучше посетить. Рассказали все, мы выбирали,…

Отдых для настоящих ценителей

Мы только вернулись с отдыха на этом райском острове Кипр... Поскольку отзывов в интернете мало, решили написать немножко от себя и поделиться своими впечатлениями. Северный Кипр - отличный курорт для…

Мой отдых на Северном Кипре

В сентябре 2008 года, пока я ждала регистрации на рейс в аэропорту Даламан, мне в руки попал журнал «Caretta» за сентябрь 2008 года, и я привезла его в Москву. Ничего в нашей жизни не бывает случайно.…

Подбор отзывов