Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Грузия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Четвертый раз в Абхазии. Отчет о поездке (12 - 30 сентября 2005 года)

  Однажды, вдруг, нам захотелось   Покинуть милый Волжский берег.   Уехать к морю, отдохнуть,   Свободно, без забот вздохнуть.   Взяв в руки карту и проспекты,   Мы разработали проек...…

Не ходите, дети, в Африку гулять, – Лучше поезжайте в Пицунду отдыхать!

  Потому что, в сущности, это почти одно и то же: повсюду – вдоль дороги после пересечения российско-абхазской границы, на самом мысе – неприглядные, порой отвратительные следы разрухи, оставшиеся со...…

Отдых в Абхазии?

Отдых в Абхазии?

Хочу обратиться ко всем, кто собирается на отдых в Абхазию. Не покупайте путевки в России, по крайней мере в Гагру. Вам покажут красочный буклет санатория или пансионата с лечением, расскажут про...…

Абхазия 2005

Отдыхали в Пицунде с 14 по 25 августа, в пансионате «Золотое руно». Полное разочарование по поводу отдыха в Абхазии. Да, не спорю, природа и море великолепные, но все эти прелести затмеваются отвратит...…

Наше путешествие в Абхазию (Август 2005)

  Когда я начал писать этот рассказ (или отчет о поездке), я задумался, откуда же появилась сама идея – съездить в Абхазию. Я даже спросил у Оли, не помнит ли она истоков этой задумки. Она напомнила ...…

Едем в Абхазию

Куда ехать в начале июня? Решили: поедем в Абхазию. Наш сотрудник с 80-х годов ездил в Пицунду раз десять, очень живописал. Я заинтересовался и из Интернета узнал много любопытного: древние памятники...…

Когда же русские люди начнут наслаждаться отдыхом???

Всем привет!!! Никогда раньше не писала никаких отзывов,но все-таки решила внести свой небольшой вклад в описание отдыха. Может это кому-нибудь и поможет!:))) Отдыхала я с парнем в Пицунде в середин...…

Новый Афон

  Отдыхали в Новом афоне с 17 августа по 1 сентября. Ездили мы большой компанией 9 человек. Эмоций просто уйма! Поселились мы в частном секторе около ж/д вокзала Нового афона на подножье горы. П...…

6

Подбор отзывов