Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бали Багууус

Фотоальбом - Bali

Багус – так говорят индонезийцы – балийцы, когда хорошо, красиво…Багус! так говорю я, когда вспоминаю наш отдых на Бали…Ностальжи да и только! Уже жду следующего раза!…

Бали

Памятуя о том, как сам недавно искал и вычитывал отклики, постараюсь писать только рекомендации и наблюдения для практического использования, надеюсь получится… А нет… Не получится, слиш...…

It’s a Bali!

В Rama beach resort&spa отдыхали с 18 июня по 2 июля 2008г. Хм, пожалуй, я бы дала им твердые 3 звезды. Если бы не ужасный сервис. Проблемы начались с первого дня заселения – 5 раз за 2 недели у нас...…

05.06.2008

Отель на 4-, старенький (кое-где ободрано), но соответствует цене. Особых замечаний нет. Территория чистая, полотенца выдают, лежаков хватает всем. Завтраки могли бы быть поразнообразнеее. Есть один б...…

Отдых на Бали-РАЙ!

Привет всем!Только вернулись с Бали, очень хочется обратно!:)Все было просто СУПЕР!Отель отличный,выбирайте Айода-Палас,фрукты,дриньки и чай с пироженными беспланто,отдельный завтрак,лучшее обслуживан...…

отдых на бали

отдыхали в отеле с 22.01.08 по 06.02.08, сразу скажу,отель понравился. Теперь подробнее. Летели с "ТРАНСАЭРО" напрямую.Перелёт пережили нормально.Перед вылетом в домодедово правда нервы помотали.Снач...…

Подбор отзывов