Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Новогодние Мальдивы 2006 г.

  Перед новогодними праздниками у нас с мужем возникла дилемма: провести десять дней с родными и близкими в морозной Москве или отправиться куда-нибудь подальше от морозов, родственников и Москв...…

Просто Мальдивы

  В начале своего повествования хотелось бы поблагодарить всех предыдущих авторов которые оставили здесь свои рассказы и поделились впечатлениями о своих поездках. Именно благодаря Вам уважаемые...…

Мальдивы - рай на земле

Описывать красоту Мальдив, и Meeru в частности, можно долго и упорно, но все равно ее невозможно передать словами. Поэтому расскажу об отеле. Вкратце - понравилось все! Перелет (больше 8 часов) я ...…

Мальдивы, Курамати

Отдыхали на Мальдивах в отеле Kuramathi Coconut Village с 10.04.2005 по 20.04.2005. Путевки покупали в агентстве «Путешествуй». Всем рекомендую покупать именно через него. Во-первых, дешевле, чем в др...…

Отдых в отеле Ellaidhoo

Вернулись 20.04.05 с Мальдив. Путевку приобрели в магазине горящих путевок, тур оператор Мальдивиана, с 10.04.05 по 20.04.05 (одиннадцать дней, десять ночей). Вылет турагенством был указан 09.04.05 из...…

Сафари на Мальдивах

19 февраля. Самолет не улетел вовремя. Что неудивительно. Меня бы удивило,если бы было наоборот... В аэропорту народ разминается кто чем может в местном буфете.Вы не пробовали курить в Домодедово? Так...…

Отель Reethi Beach Resort 4*, остров Fonimaghoodhoo

Данный отзыв написан по впечатлениям от Мальдивских островов до цунами, которое произошло через четыре дня после нашего отъезда. Упаси господи от повторения страшной трагедии. Наш отдых продолжался...…

Великолепный отдых в отеле Filitheyo Island resort

Привет всем ! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на одном из Мальдивских островов. Куда поехать выбирали тщательно и досконально. Большая проблема – выбрать отель. Хотелось красивой, поч...…

6

Подбор отзывов