Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Практические советы - Цюрих

Июль 2005 г. Швейцария, Цюрих - внимание, всем прилетающим в Цюрих после 21.00 менять валюту на франки в России или иметь с собой кредитку !, так как обменник в аэропорту Цюриха работает до 22.00,...…

Здесь есть все. Но это не Греция

Лето, долгожданный отпуск, море... Стоп. Скажите честно, зачем вам море? Жариться с риском для здоровья под горячим тропическим солнцем, чтобы потом облезать с разных сторон? Плескаться в теплом б...…

Что удалось посмотреть в деловой поездке в Швейцарию

В начале октября 2003 г. я проводил экономический форум в курортном местечке Церматте, недалеко от границы с Италией. По сути, это была мини-командировка – неполных 4 дня, из которых большая часть был...…

Одна ночь в швейцарской больнице

Может , мой рассказ никого и не удивит , сейчас , наверное , много россиян побывали и в Швейцарии , и на Швейцарских курортах или в лечебных центрах , но всё же найдется кто-нибудь , кто не был в Шве...…

Швейцария - декабрь 2005 г.

В декабре 2005 года мы ездили на недельку в Швейцарию. На лыжах мы не катаемся, но в Швейцарии настолько много интересных объектов, что это никак нам не помешало.   Рассказ помещается по адресу:  ...…

Страна гномов и... Коров

Всю жизнь мечтала побывать в Швейцарии, но, глядя на предлагаемые цены по этой стране, понимала, что мечта моя может так и остаться лишь мечтой. Но совершенно неожиданно я нашла относительно дешевый ...…

ШВЕЙЦАРИЯ И ЮГ ГЕРМАНИИ (Начало)

Введение Вот и закончилось наше путешествие в этом году. По традиции нужно написать отчет о поездке. Я это делаю уже третий раз. Вначале это было путешествие по тематическим паркам, Париж, Амстерда...…

7

Подбор отзывов