Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ва-банк, или шестое чувство, часть 2

День 2 – 10 июня 2005 года. Вторая столица, или город Дракона     Программа для Кракова     Перед поездкой в Краков мы заранее решили, что ни в Освенцим, ни в Величку не поедем. Во-первых, К...…

Ва-банк, или шестое чувство, часть 1

  Варшава-Краков-Познань   9-12 июня 2005 года     Как это пришло нам в голову     Как обычно, собирались мы совсем не туда. В качестве вариантов рассматривалась, например, поездка в Финл...…

Закопане, январь 2005 г.

Закопане, январь 2005 г.

Закопане уже давно был мной занесен в список тех мест, где я хотела бы побывать и покататься. Исключительно теплые отзывы очевидцев вызывали желание попробовать все самой, и в новогодние праздники я о...…

Самостоятельное путешествие. Новогодние каникулы и катание на лыжах в Судетах.

Ура! Ура! Ура! Мы стали самостоятельными путешественниками! Впервые, задумав поездку, ее подготовку мы осуществили самостоятельно без тур агентства. Еще летом мы задумались о том, где бы нам хотелось...…

В Польшу - на «перекладных», Или сентиментальное путешествие в Легницу

Фотоальбом - Польша

Можно поручиться за то, что при упоминании небольшого польского города Легница защемит сердце у нескольких десятков тысяч человек, разбросанных по всему пространству бывшего СССР. Но почему? Что ж...…

Весна в Закопане

Как родилась сама идея поехать в Польшу, да еще и на горнолыжный курорт, объяснить в общем-то довольно сложно. Во всяком случае, на вопрос знакомых:"А чего это ты туда собралась?", ответить мне внача...…

Краски Варшавы

Фотоальбом - Польша

Варшава – это красота, история и бизнес Польши. Именно здесь можно понять дух поляков, их любовь к свободе, уважение к старине и традициям, гордость за свое настоящее и стремление в будущее. Побыва...…

Подбор отзывов