Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дикарем по Европе: путешествие по Голландии и Бельгии.

Фотоальбом - путешествие по Голландии и Бельгии

Поездка эта состоялась в мае 2004 года. Предшествовали ей несколько месяцев тщательной подготовки, изучение путеводителей и карт городов, составление и проработка маршрута. В результате за 10 ...…

АМСТЕРДАМ – ГОРОД ОЗАБОЧЕННЫХ ИЛИ СЕКСУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ?

Фотоальбом - Амстердам

Амстердам неприлично звучит в узбекском языке. Потому что слово «ам» означает… э-э-э, как бы мягче сказать… в общем, вагину. А «дам» – понятно по-русски, что дам. Вот и думай, что можно получить от г...…

Три Икс город. Амстердам

На гербе Амстердама три крестика – три икса на красном фоне. Еще б и лист марихуаны. Город не скрывает пороков. Достоинства перетягивают. Утро Утренний туман перехлестывает борта набережной. Мо...…

Германия - Бенилюкс по железной дороге. Июнь 2002г.

Как это часто бывает , сразу после поездки чувства переполняют , хочется со всеми поделиться . По горячим следам начал записывать о своих впечатлениях. Потом подостыл немного , навалились дела и за...…

Новогодний Амстердам

Прочитав многочисленные, и в большинстве своем интересные рассказы о путешествиях мне подумалось: «А чем я хуже?». Вроде и поездок у меня заграничных достаточно случалось, и есть, чем поделится с дру...…

Три-икс город. Амстердам.

На гербе Амстердама три крестика – три икса на красном фоне. Еще б и лист марихуаны. Город не скрывает пороков. Достоинства перетягивают. Утро. Утренний туман перехлестывает борта на...…

САГА О ВЕЛОСИПЕДНОМ ТУРИЗМЕ (Часть II)

Как поступить? Взять велосипед напрокат? Тогда надо его «арендовать» в Париже, ехать до Брюсселя, а потом, вместе с туром, вернуться в Париж и сдать его обратно. Но а если следующая группа не прилетит...…

САГА О ВЕЛОСИПЕДНОМ ТУРИЗМЕ

И ВПЕРЕД ИДЕТ СЧАСТЬЕ СТРАННИКА Это лето было самым счастливым в моей жизни. По крайней мере, пока. Счастье каждый понимает по-своему. Я же получил большую часть того, что считал счастьем: св...…

Сизый дым в голубом раю

По злачным местам пряничного города, или Сизый дым в голубом раю Амстердам – самый необычный город Европы, потрясающе красивая старинная архитектура, свойственная только Голландии и атмосфера моло...…

Подбор отзывов