Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ночное приключение дайвера

Было это на трансэкваториальном дайв-сафари в 2002 году. На 3-ий день плавания, когда мы только пересекли экватор и вошли в северное полушарие, у нас был ночной (часов 8 вечера - полная тьма) ...…

Парадайс возможен и при жизни

14-25 октября 2004 года Когда читал отзывы, казалось, что это сказка, проплаченная турфирмами, а оказалось, что это сон наяву... Вначале некоторые минусы: 1. Мальдивы - это прекрасный отдых дл...…

Дайвинг – погружение в другой мир

Белая коралловая пыль делает улицы крохотного городка почти стерильными, как мука в коридорах пекарни. В приторный букет густых экваториальных ароматов вплетается свежий соленый ветерок с Индийского...…

Мальдивские впечатления

Признаюсь, выбор места отдыха принадлежал не мне, я вообще не подозревала до лета 2002 о существовании подобного архипелага. Однако направление было выбрано, оплачено и ехать было надо! Что ж, дл...…

Свадебное путешествие на Мальдивы

Летели мы туда где-то 9,5 часов. Так как дело было ночью, то мне удалось немного поспать (часа 3), Димка вообще не спал. Когда вышли из самолета сразу пахнуло жаром, мы даже испугались, как же мы выде...…

Kороткий (практичныи) рассказ

Сразу прошу просщение за ортографию.... в руском это мои минус. Давно мечтал поехати на Малидивы, но всео времеа както не хватало.... денег. Мне это казалосъ дорогим и неоченъ интиресным. Но с те...…

Подбор отзывов