Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Монтенегро: Котор-Бар

Мне нравятся рейсы, вылетающие рано утром. Когда, еще толком не проснувшись, садишься в самолет – что-то глубинное, трудноощутимое просыпается в душе, возвращая ощущения к тем временам, когда мир был ...…

Описание нашего первого отдыха в Черногории да и вообще первого отдыха за границей

  День 1 – й.   ”Черногория”   О, Черногория! Чьи взоры   Не очаруют, не пленят   Твои заоблачные горы.   И бездны пропастей? Чей взгляд   Не залюбуется красою   Сынов воинственных твои...…

Два мира Черногории

  Попала я в Черногорию совершенно случайно. Началось с того, что услышала про волонтеров. Это такие люди, которые не просто путешествуют, но и вроде бы разные добрые дела совершают. Для самих в...…

Путевые заметки

  (от начала и до конца написаны в реальном времени на Черногорской земле)     ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (30.07.2005)     Летели ИЛ-86 Сибирским. Тут следует отметить деталь, о которой пишут все, кому не...…

Вибирайте правильно туроператора. Иначе ваш отдых превратится в кошмар

Отдыхали с мужем в этом году в Черногории. Сам отдых просто великолепен. И такого чистого моря и не видела нигде. Наш Кавказ и Крым по сравнению с Черногорией просто меркнет. Все самые негативные стор...…

Мнение о Черногории и Хорватии

Хорватия для русского туриста что-то наподобие Украины, полностью расслабиться не получиться. Высокомерное отношение хорватов, высокие цены, доминирование туристов с Западной Европы. Черногогория же -...…

Светлая сказка черных гор.

СВЕТЛАЯ СКАЗКА ЧЕРНЫХ ГОР     Черногория влюбляет в себя с первого взгляда своей дикой первозданной красотой, живым дыханием древности. Миниатюрность страны, где расстояние между городами измеряе...…

Неслучайный визит в Черногорию

Впервые мы оказались в Черногории в 1997г., причем, произошло это совершенно случайно, даже как-то по-дурацки: вдруг захотелось куда-то поехать, почти незнакомый человек неуверенно посоветовал Черног...…

Подбор отзывов