Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Норвегия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Неуловимая Норвегия. Начало - много текста, местами противного

Сама не понимаю, как, изъездив почти всю Европу, мы до сих пор не посетили Норвегию. Возможно, пугал пресловутый суровый климат, возможно – что смотреть там, кроме природных красот, особо не на что, в...…

Новый год в коттедже на фьордах Норвегии

Добрый день,   Перед поездкой в Норвегию долго думали, куда поедем на НГ. Так как мы катаемся на горных лыжах, а предпочитаем ездить на машине – собрались сначала в Финляндию. К сожалению, кто знает...…

Отдых в Норвегии

Мы отдыхали в Норвегии с четырьмя детьми с 04 по 11 января 2008г. Гейло или по-местному - Яйло, (Geilo) Bardola Hotel 04 января 2008г. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ – ВЫЛЕТ Вылетали в комфортн...…

Зимняя Норвегия

Путешествие по Норвегии Пролог. Данное повествование сделано в виде дневника, который я вел в период зимнего отпуска с родителями с 02.01.2008 по 10.01.2008. В нем будет описан маршр...…

Вояж на Вояджере

Дорога… для меня это слово значит многое… Давно нам хотелось поездить на своей машине по Европе и вот, вроде все готово – есть время и возможность съездить. Маршрут выбрали следующий (мы из Екатеринбу...…

Поездка в Берген

Целых 4 дня в Бергене! О таком подарке я давно просила всех, кого об этом можно было просить. И вот наконец-то! Не могу сказать, что совсем уж неожиданно, но где-то за неделю уже было понятно, что в...…

Подбор отзывов