Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Куба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

It's only for you. (Окончание)

        Познакомился с кубинцем Родриго, лет 27, на нашем пляже, он хорошо говорит по-русски, учился у нас. Познакомил его с нашей Надеждой. Попросил его, что б...…

It's only for you. (Начало)

        Начну с того, что пару дней назад решил посмотреть в инете что-нибудь об отдыхе за рубежом. Сам первый и последний раз ОТДЫХАЛ в 1997. Посмотрел сайты: ...…

Одна поездка на Кубу

О Кубе написано немало, в том числе и путешественниками-любителями. В основном это порнография - в прямом и переносном смысле этого слова. "Свободная любовь" - в масштабах, какие это понятие принимае...…

Остров уставший от Свободы

1 КУК = 1USD Первое посещение Кубы состоялось десять лет назад. Варадеро - вечный праздник жизни: лазурный океан, пританцовывающие под звуки сальсы кубинцы, ром, сигары и много продажной любв...…

Куба. Какая она?

Куба. Какая она? 13.02. – 27.02.2008г. На Кубу настраивались как минимум 3 года. Но постоянно находились причины ее отложить. Маленький ребенок, долгая поездка… Но настойчивость мужа на данное ...…

Куба - Варадеро

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на Кубе. Заезд 31 октября на 14 дней, из них 2 дня в Гаване и 12 дней в Варадеро. Отели 4*, номера одноместные, олл инклюзив. Были там втроем с друзьями....…

Практические советы по поездке на Кубу

Собираясь в поездку, прочитал массу отзывов в Интернете, которые реально помогли организовать свое пребывание на Кубе. В знак благодарности решил внести свой посильный вклад в подготовку «дикарск...…

Куба туристическая -взгляд НЕсамостоятельной туристки

Борзого щенка в виде поездки на Кубу я получила совершенно неожиданно. Если честно, я за последний год устала от очень интересных и насыщенных поездок по ЮВА, Индии и Шри-Ланке. Хотелось дня 2-3-4...…

Гавана - Кайо-Гильермо - Варадеро

Наш кубинский тур совмещал посещение города Гаваны и двух курортов, один на острове Кайо-Гильермо, другой на более популярном среди россиян - Варадеро. Чартерный рейс был предоставлен «Трансаэро». В э...…

Подбор отзывов