Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Анталья

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

День турецкого сурка или сто часов возле зимнего моря.

Зимняя Турция. Вы видели зимнюю Турцию? Я, например,нет. А вам хочется? Мне, например, хочется. Зимнее море, все включено и море жратвы перед Великим постом. Дней маловато - всего 5, да и не таких видели...…

ТУРЕЦКИЕ ЗАПИСКИ Дневник неорганизованной путешественницы

Вообще-то мы собирались в путешествие по Ирану. Но обстоятельства сложились так, что затянулись сроки отъезда, а к концу мая в Иране уже очень жарко. И мы побоялись испортить себе столь долгожданное путешествие,…

Анталия Club Hotel Falcon

Отель расположен в 12 км от аэропорта Анталии, в 5 км от центра города, в курортном районе Лара. 4* 222 standard, 6 family, 3 junior suit, 2 corner suit, 1 king suit, 26 annex. Центральный кондиционер...…

Antalia - Portobello

Отель на вид неплохой, детали выясняются уже по приезде. Например, что окна выходят на шумную улицу (эх, надо было Google Earth смотреть!). Или что хотя в отеле заявлена система "зима-лето",...…

Merhaba, Turkiye!

Даже не знаю с чего начать. Слишком много эмоций переполняет меня, хотя прошло уже более двух недель с момента возвращения из Турции ... страны, в которую попасть я никогда не мечтала. Теперь же мечта...…

Мне понравилось

Отдыхала в "Сере" с 7 по 14 июля 2007. Отель после реконструкции. Очень красивая территория, уютно. Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный, очень стараются. Еда вкусная, но мяса и фрукт...…

Подбор отзывов