Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия Будапешт

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Февраль в Будапеште

Прежде всего поражает сама атмосфера Будапешта. Очень ласковая, плюсовая,солнечная, абсолютно не февральская по московским меркам погода. И воздух...     Там совершенно особенный воздух, который ...…

Отзыв об экскурсионном туре «Классическая Венгрия»

Здравствуйте, постоянные любители путешествовать и те, кто собирается в тур первый раз!   Когда после долгих и упорных поисков места, где можно было бы провести небольшой отпуск длительностью в...…

Два прекрасных дня в Венгрии. День 1, Этнографический – Holoko.

Если вы приехали в путешествие в Венгрию… …и вам вдруг надоело гулять по Будапешту… … а также ездить на стандартные экскурсии на излучину Дуная и прочую подобную попсу… Если вы любите этнические и...…

Возвращение из Будапешта

Ну, и как в Будапеште, спросили меня на работе после возвращения. Рекомендую - было очаровательно. На этот раз, многое было по- другому. Мы поехали дружной компанией. Нас было четверо. Познакомиться...…

Подфортило

Хочу поделиться горьким опытом отдыха в Венгрии. Несколько лет собирались посетить прекрасный город Будапешт, наконец было решено отправиться туда встречать Новый год. Выбирали тур из соображений экон...…

Будапешт, Danubius Thermal Hotel Margitsziget

Решили поехать в Венгрию, как обычно, подлечиться в ее замечательных термальных водах. Предыдущие годы отдыхали в Будапеште и на озере Хевиз. Отзыв о поездке в Хевиз можно почитать ниже. На этот раз в...…

О Венгрии с любовью

Эта поездка задумывалась давно. Мы с женой планировали наш маршрут заранее и старались подгадать с отпуском так, чтобы попасть в Венгрию, когда еще не совсем жарко, но и не очень холодно. Когда еще н...…

Осеннее очарование Венгрией

С 2001 года мы с Ирой не были в стране, где в советские и постсоветские времена работали и прожили почти 10 лет, достаточно хорошо изучив обычаи, людей и весьма сложный язык. И вот с 17 по 29...…

Подбор отзывов