Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Висбаден

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Посещение Кёльна в Германии

Кёльн – самый старый римский город на территории нынешней Германии. Как здесь говорят, все началось с римлян, а именно тогда, когда Гай Юлий Цезарь в очередной раз расширил владения Священной Римской…

Берлин

Затем мы направились на Museum Insel (остров музеев). Музеев там великое множество, мы хотели посетить именно Pergamon Museum (Пергамон), музей древней и исламской культуры. В музее выставлены целые фрагменты…

Город Штраубинг (Straubing) в Баварии. Средневековые крепостные укрепления

Когда в 1218 году герцог Людвиг Кельхаймский (Ludwig der Kellheimer) основал новый Штраубинг на землях Аугсбургского Соборного Капитула (Augsburger Domkapitel), одновременно с жилыми постройками, церквями…

Ресторан в Мюнхене, проблема выбора. Парккафе (Parkcafe)

Вдоволь нагулявшись по достопримечательностям Мюнхена, усталый турист рано или поздно начинает приглядывать подходящее гастрономическое заведение с тем, чтобы перевести свое знакомство с баварской метрополией…

На автомобиле по разным странам Европы

Между европейскими странами практически не осталось границ, но автотуристы сталкиваются с другими трудностями: в каждом европейском государстве действуют свои правила дорожного движения, свои ограничения…

Германия и пиво. Попытки систематизации и классификации

Пиво и Германия — понятия неразделимые. Назвать немецкое пиво просто национальным напитком — ничего не сказать. Это целая философия,образ жизни, если хотите. Если Вы желаете узнать, сколько сортов пива…

Как парковаться в Германии. Немецкие парковки и автостоянки

Для автомобильных путешественников по Германии желательно заранее ознакомиться с некоторыми особенностями парковки автомашины на территории Бундесрепублик Дойчланд (Bundesrepublik Deutschland), это поможет…

Как пользоваться немецкими железнодорожными автоматами

Автоматы по продаже билетов и распечатке подробного маршрута поездки со всеми пересадками - "Фарплана" (Fahrplan) на вокзалах немецких железных дорог - надежные помощники путешественника по Германии! …

Подбор отзывов