Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швеция Висбю

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

На автобусе по Скандинавии ч.3

На автобусе по Скандинавии. Стокгольм – «Красота на воде»     Завтрак на пароме позволяет вам насладиться не только вкусной пищей, но и великолепным зрелищем города, медленно появляющегося среди ...…

Россияне среднего достатка на своей машине в Швеции.

Свежие впечатления о поездке в Швецию. Всего конечно не опишешь. Остановлюсь на том, что может быть интересно и полезно, тем кто захочет также покататься по Европе на своей машине. Поехали семьей: я,...…

4 дня по Скандинавии

Несмотря на то, что в поездку Хельсинки-Стокгольм на пароме Силья Лайн из Питера не съездил,наверное, только ленивый, я все же решилась кратко описать все плюсы и минусы данного путешествия. Скажу ср...…

Москва-Турку-Стокгольм-Оре-Тронхейм

Все написанное ниже является моим личным мнением, которе иногда кардинально не совпадало даже с мнением моей жены. Поэтому отчет лучше воспринимать как одну из возможных точек зрения на все мною увид...…

Стокгольм - город, который не спит!

Во время студенческого обмена (в 2002 г.) в Финляндии на каком-то этапе я и некоторые иностранные студенты поняли, что нам недостаточно развлекательной бесплатной программой, которую нам обеспечивала ...…

Самое страшное для путешественника.

Самое страшное для путешественника, когда гид-сопровождающий не просто не любит свою профессию, не любит людей, с которыми он работает, а вместо этого страдает еще некими садистическими наклонностями,...…

ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ

    Рыжие воздушные шары под синим синим небом; вольяжные нордические типы, белоснежные фуражки, смуглые пшеничные блондинки с всегда улыбающимися глазами небесной лазури, свежа...…

Скандинавия + Германия

Скандинавия. Сначала была идея устроить индивидуальный тур по Скандинавии через туроператоров. Ведь так казалось сложным получить визу и забронировать отели самому. Решил обзвонить самые крупны...…

7

Подбор отзывов