Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис Джерба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Господа, не слушайте вы эту Галину, она слаще морковки в своей жизни ничего не ела.

Господа, не слушайте вы эту Галину, она слаще морковки в своей жизни ничего не ела. Вот пишет она про розу. Это смех на палке,а не роза. Маленький, чахленький бутончик. 20 см в длину вся роза. Соку ...…

Лучший из 4*

Я была в этом отеле летом 2007года. МНе очеееень понравилось. АНИМАТОРЫ суперовые (Эмир,Селем,Рио), один минус: не умеют говорить на русском, но это не беда, так даже виселее=) Большая, красивая тер...…

Если ещё не взяли путёвки, не берите, взяли несите обратно!!!

Отель не тянет на 4 звезды и даже 3 будет много!!! Территория отеля небольшая, пляж напоминает узенькую дорожку на которой едва умещается пара лежаков. До пляжа от отеля где-то сто метров по узкой д...…

Отличный отдых!!!

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2007 года. Вначале дали номер на -1 этаже, большой, но на 5* не тянет. Через два дня по нашей просьбе его поменяли на 1 этаж: хороший уютный номер с огромным балконо...…

Samara (Susse)

Ну я вам скажу это ж..! Нам заменили отель с 3* Marhaba на 4* Samara. Территория отеля, номера просто жуткие. Белье меняют с криком кий-я, частями весь день! Кормили, мягко говоря, скудно. Один раз да...…

Тур Халеф,Август 2007

отель, безусловно, не соответсвует заявленным 4*. Обычная трешечка, не самая лучшая. Номера маленькие, на первом этаже - водится живность (букашки), плохая тяга воды - душ принять невозможно, ТВ русск...…

На твёрдую «четвёрку»...

Всё очень неплохо. Прекрасная территория. Море под окнами. Персонал очень доброжелателен (многие пытаются говорить по-русски). Неплохой шведский стол. При отеле великолепная талассо-клиника. Почти нет...…

на любителя

добрый день!вот 2,5 нед.я с мамой и подругой как прилетели из Африки.Точнее из Северной Африки.Отдыхали мы 10 дней.но практически с 1-ого дня у меня как-то не сложилось хо.впечатления о этой стране.Ну...…

Не советую.

Была в этом отеле с 02.08.2007 по 05.08.2007 г. по случаю корпоративного выезда за счет компании. Скажу сразу, только это и успокаивает (что не за свои деньги). Я, вообще-то, человек не капризный и пр...…

Подбор отзывов