Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Каир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ветренно, прохладно, но отдых удался

Мы с супругой долго выбирали, куда нам выбраться из холодной зимы. При этом мы не любители ленивого отдыха, хотели бы посмотреть интересные места. Выбрали Табу, чтобы посетить Иорданию, и отель Mariott,…

Сдержанный отель в яркой цветовой гамме

В Египет ездим практически каждый год, предпочитаем Шарм Эль Шейх из-за Красного моря, которое захватывает и поражает своим природным богатством. В отель Grand Rotana приехали первый раз. До этого отдыхали…

Хороший отель, но вдали от города

Выбирали отель вместе с мужем. Критериями для выбора была цена, первая линия и возможность погулять по большой территории. Отель Festival Riviera удовлетворил наши пожелания. Во-первых, море совсем рядом,…

Нормальный отель для экскурсий

Приехали большой компанией в Табу для того, чтобы посетить Израиль и Иорданию и посмотреть Синайский полуостров. Выбрали Movenpick из-за расположения отеля практически на границе с Израилем. Еще в агентстве…

Красивая территория и старые номера

Решили приехать в Табу с родителями, чтобы всем вместе поехать оттуда на Святую Землю. Выбирали отель в агентстве недолго, понравилась цена и фотографии отеля Intercontinental. До этого с мужем отдыхали…

Веселый отель

Вчера вечером вернулись с женой из отеля, пишу по горячим следам. Отель Dessole Pyramisa sharm полностью русский. Для тех, кого много русских в отеле напрягает, ехать категорически противопоказано. К…

Подбор отзывов