Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия Клагенфурт

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Автомобильное путешествие по Европе.

Главной целью нашей поездки явились Альпы. Мечта посетить Альпы зародилась в 2006 году, когда мы возвращались из Испании в Россию и пролетали над удивительным горным ландшафтом, в тот момент я почему-то…

Святая Мария на берегу

Фотоальбом - Святая Мария на берегу

Вчера я пошёл на работу с фотоаппаратом и вот что из этого вышло :) Итак, начну с одной из старейших венских построек - с готической церкви св. Марии на берегу, основанной в 1394-1414 году в стиле по...…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 4

Полтора часа пути и мы в Зальцбурге, родине Моцарта. Быстро нашли гостиницу, еще раз спасибо «Сереге». Гостиница «Turnerwirt» 3*, семейный номер – 80 евро за ночь. 2 км до центра. Бесплатный Интернет.…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 3

Теперь в вожделенный Бад Гаштайн. Время в пути из Мюнхена - 3 часа. Мы выехали как всегда после обеда. А здесь как-то стремительно темнеет. И трассы не так хорошо освещены. Дорога туда была легкая, «Серега»…

Путешествие из Цюриха в Вену первым классом в спальном вагоне.

У моей сестры есть мечта: проехать разок из Лондона в Париж в вагоне класса люкс, не спеша разглядывая по дороге европейские ландшафты. И мы с ней решили как-то собраться и сьездить. Нам это все предс...…

По Европе на своей машине

В июле-августе 2008 года мы путешествовали на своей машине по Европе. Мы проехали по 6 странам – Турция, Греция, Италия, Австрия, Словакия, Польша - и благополучно вернулись домой, проехав около...…

Италия -Австрия или Галопом по Европам

Итак, после головокружительного путешествия по Европе (Испания, Андорра, Франция и Монако) в прошлом году, сразу же после возвращение домой было принято решение совершить нечто подобное по Австрии. Го...…

Замок Хардегг

Фотоальбом - Замок Хардегг

Этим летом я побывал в одном из самых красивых замков Австрии – замке Хардегг. В отличие от многих прилизанных замков, этот сохранил свою суровую средневековую архитектуру. И, кстати, здесь было...…

Подбор отзывов