Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Мармарис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Марматис Парк

В мае 2007 ездили с подружками отдыхать в Мармарис, класное место. отель оказался очень приличным, кормили на убой, 5 раз в сутки. Отель у моря, очень красивое место, находится по середине между Марм...…

мне понравилось

Отдыхала в отеле летом 2006 года, в июле. Ехала туда, честно говоря, с определенной опаской, поскольку раньше отдыхала в отелях 5* в разных странах. Место оказалось уютным, тихим, семейным даже, что...…

отдых в августе

с 23 августа по 02 сентября 2007 года я вместе с мужем и детьми отдыхала в отеле Грин Платан. Если Вам нужно море, то там оно замечательно чистое и красивое. Отель находится в бухте, место очень кр...…

Август’07

Делюсь свежими впечатлениями!Вчера вернулась из Мармариса,была там неделю.Ехала,начитавшись далеко не положительными отзывами,но они не подтвердились.Посейдон-приличный отель,которому достойно присвое...…

Без претензий

Значится так. Ездили в Турцию первый раз с 18.09.2005 по 30.09.2005 в количестве 2 взрослых и ребенок 2,5 года Плюсы: -близкое месторасположение от аэропорта, -очень красивая территория, утопающая в...…

ацкий ужос!

Ужасная еда!все очень острое, приходилось питаться одним рисом. Ребенка накормить невозможно!Взрослые тоже ходили голодные. Если поселят дальше 4 линии, намучаешься спускаться и подниматься! Могут пер...…

Твердая 4 !!!!

Первый раз была в Мармарисе, положительные впечатления переполняют до сих пор.Хочу отметить, что отель явно соответствует своим 3-м, даже 3,5 звездам,особой роскоши нет, но очень уютно, чистенько, ком...…

Ужас!

Хотите испортить себе отдых - езжайте сюда! Еда: Кормят почти одной курицей. Иногда бывало мясо, но его сразу разбирали, и добивали опять той же курицей. Из напитков одна водяра и какая то белая др...…

Наш отдых

Итак...Удачно сев в славном граде Даламане и пересев в автобус, покатили мы в Мармарис.Наши прилично "принявшие на грудь" девушки в дороге скучать нам не дали. Ехать 90 км - 1,5 часа. Пролетели они бы...…

7

Подбор отзывов