Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина Одесса

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Крым на Майские

    LIANA(liana23), Май 2006     Почему Крым? Ну уж не от хорошей жизни:)) Намерение осчастливить сотрудников майскими каникулами босс озвучил вечером 26 апреля. Просидев вечер в Инете, пон...…

Коктебель 2006!

КОКТЕБЕЛЬ 2007г.     Наш путь и капуста   Сразу скажу и люди с развитым чувством юмора меня поймут, те у кого хороший кругозор и, и те которые побывали во многих городах Росс...…

Возвращение в любимый город

Столица золотых церквей, Град Булгакова, Берлога тысячи чертей, Дед городов и мать князей. Облокотившись на седой Днепро’ Впитавший кровь 17-ти веков и слезы двух тысячелетий. ...…

Поездка в Киев

Решение посетить сей древний город возникло внезапно в начале апреля. Быстро оформив отпуск и взяв билеты туда и обратно, начал искать место, где можно...…

Бердянск, Коктебель - 2006

  Отчет об автопутешествии в Бердянск (пансионат "Славутич") и Коктебель   летом 2006. По М2, через Гоптивку с ночевкой в Краснограде (мотель "Бескид"). Поворот в Васильевке на Бердянск. Отдых н...…

Край, где нечасто ступала нога человека

Хотелось бы красного словца ради погрешить против истины и назвать этот край местом, куда не ступала нога человека. Но все же, малочисленные местные жители проложили тут какие-то тропы, районная админ...…

Его тавричество, Крым!

    "Были сборы недолги..."     Решили мы поехать в Крым на отдых, причем на машине. Ехать решили по совету друзей под Феодосию, в небольшой поселок Орджоникидзе.   Первый вопрос, который н...…

Казантип, которого нет на карте

  Поездка задумывалась как совмещение приятного с полезным: помимо «поваляться на песке и отдохнуть от городской суеты», хотелось взглянуть на знаменитый, великий и ужасный Казантип — танцевальн...…

Киев

  Каждый год в конце апреля-начале мая каждый пытается уехать. Для кого-то дача лучшее место для отдыха, для кого-то путешествия. Так кая у меня было все три дня я решила рвануть в Киев. Бывала ...…

Подбор отзывов