Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Таиланд Паттайя

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Тайланд и мы

В январе 2009 года с другом отправились в Таиланд. С тех пор мечтаем снова там побывать, за две недели ощутить всю красоту не удалось. Апартаменты View Tallay Villas приятно удивили и немного разочаровали.…

Совместить отдых и праздник

Мы поехали в Таиланд по горящей путевке, поэтому подготовиться не успели вообще. Да и готовиться особенно не собирались, мы думали: ну что еще нужно знать о Таиланде? Море, солнце, пляж, все дешево и прочее.…

Райский отдых в сказочной стране!

Ну вот мы и в Москве. Работа затягивает, но мысленно я еще там. В горячем, притягательном и потрясном Таиланде. Мы супружеская пара, нам больше 30, но меньше 40. Меня зовут Надежда, любимого мужа Ан...…

Бангкок-Паттайя-Аюттайя: море впечатлений!

Бангкок-Паттайя-Аюттайя: море впечатлений!

Это было мое первое путешествие в Таиланд (конец марта - начало апреля), поэтому решил выбрать достаточно стандартный маршрут - Бангкок - Паттайа. Принципиальным моментом было так же не брать дорогой ...…

Дважды побывавший

1. Не верьте рекомендациям от официальных лиц тур.серверов. В лучшем случае они слышали про Таиланд. 2. Если владеете английским (а если нет, то учите, пригодится по-любому) то берите билет до Таилан...…

Подбор отзывов